Chipmunk Woods At The Brockway Shores

Ao oferecer estacionamento privado gratuito e estacionamento privado aos hóspedes, Chipmunk Woods At The Brockway Shores Casa de férias está localizada de 1.1 km de D.L. Bliss State Park. Inclui cozinha e 1 casas de banho.

Esta vila para 8 convidados é colocada junto a Blue Wolf Studios. O centro da cidade de Kings Beach está a aproximadamente de 2 km de distância. A uma distância de 4.3 km, pode visitar Burnt Cedar Beach, enquanto Speedboat Beach também pode ser encontrado nas proximidades.

Nesta acomodação vai encontrar quartos equipados com TV e canais a cabo. Esta vila fornece microondas e máquina de lavar louça; além disso, os hóspedes têm acesso a uma casa de banho privada.

O aeroporto dInternacional de Reno está de 45 minutos de carro desta propriedade.

Reservar Chipmunk Woods At The Brockway Shores Hotel Kings Beach

General information

Contact information

Kings Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Chipmunk Woods At The Brockway Shores Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Chipmunk Woods At The Brockway Shores Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Chipmunk Woods At The Brockway Shores Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Chipmunk Woods At The Brockway Shores Hotel

 Kings Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Chipmunk Woods At The Brockway Shores Hotel Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Chipmunk Woods At The Brockway Shores Hotel Amenidades

  • Geral

    Acesso à Internet
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Chipmunk Woods At The Brockway Shores Hotel

Quartos